সংরক্ষিত মহিলা আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী চৈতালী মুখার্জী

লেখক:
প্রকাশ: ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৯:৫৩

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : সংরক্ষিত মহিলা আসনে সাতক্ষীরা-৩ আসন থেকে মনোনয়রপত্র সংগ্রহ করেছেন সন্ধ্যাকণ্ঠি খ্যাত, দক্ষিণবঙ্গের অত্যন্ত জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী চৈতালি মুখার্জী।

আজ ৮ ফেব্রুয়ারী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়রপত্র সংগ্রহের শেষদিনে ঢাকাস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে তিনি মনোনয়রপত্র সংগ্রহ করেছেন।

একজন কণ্ঠশিল্পী হিসেবে দুই বাংলায় চৈতালী মুখার্জীর আকাশ ছোঁয়া সুনাম রয়েছে। জনপিয় এই কণ্ঠশিল্পী একাধিক সামাজিক ও সংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত

তিনি বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, উদিচি সাতক্ষীরা জেলা সংসদের সহ-সভাপতি, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের দুই নম্বর বুধহাটা ইউনিয়নের মহিলা বিষয়ক সম্পাদকসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে নিজেকে জড়িয়ে রেখেছেন

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার বেউলা গ্রামের সভ্রান্ত একটি পরিবারে তার জন্ম । তার পিতা কাত্তিক মুখার্জী একজন বর্ষিয়ান পুরোহিত ও সেবায়েত। চৈতালি মুখাজীর স্বামী টিটু চক্রবর্তী দেশের প্রখ্যাত একজন সংগীত পরিচালক ও মিউজিক কম্পোজার

আওয়ামী লীগ পরিবারেই চৈতালি মুখার্জীর জন্ম ও বেড়ে ওঠা। চৈতালি মুখার্জি একজন দক্ষ সাংস্কৃতিক সংগঠক। চৈতালি মুখার্জির বড় ভাই সাংবাদিক সুমন মুখার্জি আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ও সাতক্ষীরা জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর সাংগঠনিক সম্পাদক ও প্রতিষ্ঠাতা।

কণ্ঠশিল্পী চৈতালি মুখার্জী বিগত একাদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত মহিলা আসনে মনোনয়রপত্র জমা দিয়েছিল। একজন দক্ষ সংগঠক হিসেবে এলাকায় তার যথেষ্ট সুনাম রয়েছে।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত মহিলা আসনে এমপি প্রার্থী হিসেবে তিনি দ্বিতীয় বারের মতো মনোনয়নপত্র জমা দিলেন। সংরক্ষিত মলিা আসনে তার মনোনয়রপত্র জমা দেয়ার খবরে এলাকার মানুষ ভিষন খুশি।

সাতক্ষীরা জেলাবাসী চৈতালী মুখার্জীকে সংরক্ষিত মহিলা আসনে এমপি হিসেবে দেখতে চায়।